26.05.2023 Акция "Экоштурм"

26 мая волонтёры "Синяя птица" совместно с педагогами отделения экологии и туризма Центра внешкольной работы провели экологическую акцию "Экоштурм". Добровольцы помогли посадить саженцы для будущего " Зелёного лабиринта" на территории "Юннатки". Сами ребята отметили, что подобного рода мероприятия играют важнейшую роль в воспитании экологических ценностей у людей. "Что может быть лучше, чем прививать бережное отношение к окружающему миру! " - говорят волонтёры. Пройдёт время, саженцы вырастут и гости "Юннатки"  смогут гулять по красивому "Зелёному лабиринту" После плодотворной работы волонтеры прекрасно провели время, подводя итоги прошедшего учебного года и обсуждая планы на новый учебный год.

Правдина О.Ю. педагог-организатор ЦВР