19.04.2024 Отчетный концерт «Новые приключения Ивана Васильевича»

Отчетный концерт прошел с большим успехом!

Это было невероятное представление, которое продолжило историю приключений героев из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Номера сменяли друг друга, словно сверкающий калейдоскоп. Музыка, вокал, хореография, театр, костюмы и декорации – все было на высшем уровне.

Зрители тепло приветствовали каждого участника концерта, и самых маленьких, которые делали свои первые шаги на большой сцене, и уже опытных юных артистов.
Выступление ребят было блестящим. Видно, что они увлечены своим делом, и это увлечение может помочь с выбором жизненного пути. В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты выпускникам творческих объединений.

Отчетный концерт – это важное мероприятие, которое подводит итог деятельности творческих коллективов. За красотой и легкостью на сцене стоит колоссальный труд педагогов и учеников.

В концерте принимали участие: хореографический коллективы – «Грация» (руководитель Шахлина Галина Тимофеевна), «Алиса» (руководитель Светлана Александровна Дегтярева), «Фантазия» (руководитель Людмила Викторовна Кузнецова); театральная студии – «Ералаш» (руководитель Анна Александровна Казначеева), «Арт-фантазия» (руководитель Татьяна Семёновна Алфёрова); вокальный коллектив «Прорыв» и творческое объединение «Гитара» (руководитель Мария Александровна Баранова), волонтёры городской детско-юношеской общественной организации «Синяя птица» (руководитель Ольга Юрьевна Правдина).

В главных ролях: Дмитрий Кленин, Ольга Правдина, Никита Ломагин, Насыров Шерхон, актеры народного театра Алексей и Тамара Морозовы.Режиссер и сценарист – Кленин Дмитрий Юрьевич.

Оформление спектакля: педагоги центра внешкольной работы под руководством начальника художественно-эстетического отделения – Богдановой Людмилы Викторовны.

Это было яркое и незабываемое событие для всех участников!