26.04.2024 Лучший по профессии!

Ежегодно учащиеся межшкольного технического класса демонстрируют итоги своего обучения на конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии». Конкурс проходит в Учебном центре ААК «Прогресс».

В текущем учебном году в конкурсе приняли участие 18 учащихся по трем рабочим профессиям – фрезеровщик, токарь, слесарь механосборочных работ. Ребята смогли показать чему они научились за целый год. Конкурсное задание включало в себя проверку усвоения теоретических знаний, а также демонстрацию практических навыков.

- Лучшим фрезеровщиком в 2024 году стала Овчинникова Кристина, Гимназия №7.
- Победителем конкурса по профессии «Слесарь механосборочных работ» стал Квач Александр, школа №3.
- Лучшим токарем признан Жаворонков Владимир, школа №5.

Все участника конкурса «Лучший по профессии» получили сертификаты АО ААК «Прогресс».

Отделение профориентационной работы и мониторинга поздравляет победителей конкурса и желает ребятам новых побед!