25.09.2023 Фестиваль «Арсеньевская осень» и День города

В сентябре месяце прошли два значимых события для нашего города, традиционный фестиваль «Арсеньевская осень» и День города.

Участников фестиваля приветствовал глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень. Владимир Сергеевич поздравил арсеньевцев с днем рождения человека, чье имя носит наш город. В этом году среди площадок фестиваля «Арсеньевская осень» особой популярностью пользовались игровые зоны детских садов и организаций, оказывающих образовательные услуги. Так же на фестивале «Арсеньевская осень» работало много торговых точек и выставочных зон.

Коллектив ЦВР по традиции принял активное участие в мероприятиях посвященных фестивалю «Арсеньевская осень», Дню любимого города! Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества, аква-грим для всех желающих, выставка авиа и авто моделей, участие в концертной программе. Педагоги и учащиеся порадовали жителей города удивительными и красивыми творческими работами, яркими костюмами и зажигательным танцем, увлекательными запусками самолётов, красивым и индивидуальным аква-гримом.

Спасибо всем участником!

С праздником родной город!