20.03.2024 Гала-концерт вокального конкурса «Город поет»

19 марта в Детской школе искусств заключительным гала-концертом завершился вокальный конкурс «Город поёт» Краевого фестиваля талантов «Достань свою звезду». В нём приняли участие победители конкурса. Среди них — школьники и дошкольники города Арсеньева, а также с территорий Приморского края.

В неповторимой атмосфере праздника прозвучали лучшие эстрадные, патриотические, военные и народные песни. И, конечно, очень приятно было увидеть семейные вокальные номера.
Конкурс показал высокий уровень вокального мастерства участников, их любовь, ответственное отношение к исполнению песен. Программа конкурса была разнообразной, звучали и очень известные, и новые композиции.

Гала-концерт прошел на одном дыхании – уверенно, на высоком профессиональном уровне, интересно и слажено. За трогательными голосами детей просматривалась огромная работа педагогов, которые своим ежедневным, кропотливым трудом оттачивали мастерство своих подопечных. Ведь многие из этих детей в первый раз принимают участие в подобном фестивале.