05.04.2024 Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»

Краевой фестиваль талантов «Достань свою звезду» продолжается!

Уже стало доброй традицией в первой половине апреля открывать конкурс-выставку декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» Краевого фестиваля талантов «Достань свою звезду».

В этом году в выставке принимают участие более 260 человек, которые представили около 200  работ. Участники из города Арсеньева:  СОШ №3, 4, 8, Лицей №9; Детские сады №12, 14, 26, 30, 31, 32; КГКУ «Центр содействия семейному устройству в г. Арсеньеве», КГОБУ Арсеньевская КШ, МОБУ ДО «Центр внешкольной работы» АГО. Территории: МБУ ДО «ДООСЦ» с. Яковлевка, МБОУ СОШ №9 ПГТ Сибирцево , МОБУ ДО ЦДТ г. Лесозаводск, МОБУ ДО ЦДТ пгт Кавалерово. Всего 17 организаций.

Торжественное костюмированное открытие блока декоративно-прикладного творчества  «Город мастеров» осуществили  учащиеся из театрально-музыкальной студии «Арт-фантазия», руководитель АлфёроваТатьяна Семеновна, и пригласили всех желающих посетить выставку народных умельцев. И там было что посмотреть: батик и мягкие игрушки, квилинг и вышивка, картины в технике сухая кисть, разнообразные куклы и топиарии - всего не перечислишь!

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» Краевого фестиваля талантов «Достань свою звезду» продолжит свою работу до 10 мая  в музеи истории города Арсеньева. Мы приглашаем всех жителей и гостей города посетить выставку.

Ильюшенко Елена Николаевна

педагог-организатор МОБУ ДО «ЦВР» АГО