Окончание 2 смены 2018

Окончание 2 смены 2018

Окончание 2 лагерной смены «Назад в комическое будущее».

17 июля 2018 года в «Центре внешкольной работы» состоялось торжественное закрытие второй смены детского оздоровительного лагеря «Синяя птица».

80 мальчишек и девчонок приняли участие в увлекательных, познавательных и спортивных мероприятиях, в различных отрядных и лагерных конкурсах, посещали бассейн, кинотеатр, музей, ездили на экскурсию, также приобрели новых друзей.

Ребятам в лагере не приходилось скучать, каждая минута у них была занята интересными развлечениями, направленными на приобретение у детей навыков индивидуальной и коллективной творческой деятельности.

Многие из ребят по итогам лагерной смены были награждены грамотами и благодарностями за активное участие в жизни лагеря и в проведенных мероприятиях.

В последний лагерный день прошла торжественная линейка, посвященная закрытию летней смены. После  церемонии закрытия состоялся  творческий концерт, где каждый ребёнок проявил себя и свои таланты и веселой дискотекой. Только сотрудники и педагоги Центра внешкольной работы знают, как дороги эти улыбки, дружеские объятия и танцы наших детей. Потому что наши дети Особенные и для нас – Самые Лучшие!

Закончилась вторая лагерная смена, но лето продолжается и впереди не менее интересная третья смена лагеря.

Павлова Н. В., методист