Правовая помощь детям

Правовая помощь детям

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ В ПРОКУРАТУРЕ ГОРОДА АРСЕНЬЕВА

Во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Указа Президента Российской федерации от 28.12.2012 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот от детей, оставшихся без попечения родителей» 20.11.2018 объявлено Всероссийским Днем правовой помощи детям.

В связи с этим, 20.11.2018 в прокуратуре города Арсеньева, расположенной по адресу: ул. Ленинская, 10, г. Арсеньев, Приморский край, с 9 часов 00 минут до 19 часов 00 минут будет проведен Всероссийский День правовой помощи детям, запись на прием осуществляется по номеру телефона 8(42361)4-33-34.

Заместитель прокурора города

юрист 1 класса                                                                               В.В. Криволапов

Уважаемые родители,

законные представители!

В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, территориальный отдел опеки и попечительства департамента образования и науки приморского края по Арсеньевскому городскому округу

20 ноября 2018 года с 14.00 до 17.00 часов проводит консультирование граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних по адресу:

г. Арсеньев Приморского края, ул. Садовая 7.

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024