Открытый чемпионат Владивостока

Открытый чемпионат Владивостока

Открытый Чемпионат Владивостока

Финал

28-29 сентября 2019 г. был проведен финальный этап Открытого Чемпионата г. Владивостока по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых автомоделей. Дважды соревнования переносились из-за погодных условий.

Соревнования проходили среди спортсменов из городов: Владивосток, Находка, Уссурийск и Арсеньев. Отлично выступила команда автомодельной лаборатории отделения технического творчества  Центра внешкольной работы г. Арсеньева. Зильберт Артем выиграл заезды в двух классах моделей «Багги 8Э» и «SC-10 4WD». Белошовец Андрей одержал победу в классе «Багги 10Э» в общем зачете, Буханков Евгений выиграл в этом же классе моделей в юношеском зачете.

Серебро у арсеньевцев Яхонтова Вячеслава и Гринева Дмитрия. Есть в «копилке» арсеньевской команды и «бронза» у Гринева Дмитрия в классе «SC-10 2WD». В общем зачете у Череповского Александра и Столетнего Семена в этом же классе серебро среди юношей.

Спасибо спонсорам ПАО ААК «Прогресс» за финансовую поддержку работы спортивно-технических лабораторий отделения технического творчества МОБУ ДО «ЦВР» АГО.