Новый год у Океана

Новый год у Океана

Новогодняя смена «Новый год у Океана»

ДЕПАРТАМЕНТ

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей

Детско-юношеский центр Приморского края

(ГОАУ ДОД «ДЮЦ Приморского края)

ул. Иртышская, 10, г. Владивосток, 690033

телефон: (423) 236-18-18,

факс: (423) 240-90-95

e-mail: dir@ducpk.ru; сайт: ducpk.ru

ОКПО 1373906 6, ОГРН 1032501902212

ИНН/КПП 2538076836/25380100

Руководителям муниципальных органов управления образованием

Руководителям органов по делам молодежи

от

20/01-05/

на №

от

Уважаемые коллеги!

Направляем вам для ознакомления и дальнейшего использования в работе дополнительную информацию по новогодней смене «Новый год у Океана», проводимой на базе  ФГБОУ ВДЦ «Океан».

Скидки распространяются на участников, которые не подали заявку на участие в смене.

Индивидуальные заявки

Групповые заявки

- многодетным семьям – 20%

- группа 10 человек – 10% на каждую путевку

- матерям-одиночкам – 20 %

- группа 20 человек – 15-20% на каждую путевку

- законным представителям (опекунам) – 20%

В рамках данной программы пройдет IV Фестиваль-конкурс детского творчества «Океанская жемчужина», победители которого смогут продемонстрировать свои таланты совместно со школьниками – представителями Лаосской Народно-Демократической Республики, Социалистической Республики Вьетнама, Китайской Народной Республики, Японии, Франции и ряда других стран на Международном фестивале детского творчества «Живи! Твори! Мечтай!» с 18 июля по 07 августа 2018 года в рамках программы «Дети Мира».

«Новый год у «Океана»

26-29 декабря 2017 года

14 900,00 рублей (без учета скидки)

Также в программе запланированы такие мероприятия как: игры на знакомство, коллективно-творческие дела, экскурсия по территории Центра, вечер знакомств «Здравствуй Новогодний «Океан»!», конкурс костюмов, новогодняя «Дискотека», посещение мастерской Деда Мороза, время спорта, конкурс дизайн-проектов «Новогоднее настроение», фотосессия, интерактивное дружинное дело «Вокруг света за одну ночь», веселые старты, караоке-шоу, хобби-площадки, квест-игра «в поисках подарков», отрядное дело «Новогодний калейдоскоп» большой праздничный концерт.

По вопросу приобретения путевок необходимо обращаться в отдел реализации путевок ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (тел: 8(423)2 304 179, 8(423)2 304 224, putevka@okean.org).

Доставка детей в Центр может быть осуществлена родителями (законными представителями) или представителями муниципальных образований.

Удаленные районы могут быть доставлены в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» 25 декабря 2017 года.

Просим довести данную информацию до заинтересованных учреждений, организаций, лиц.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с Законом Приморского края от 03 декабря 2013 года № 314-КЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Приморского края отдельными государственными полномочиями по организации и обеспечению оздоровления и отдыха детей Приморского края», постановлением администрации Приморского края от 12 февраля 2014 года № 40-па «О размере и Порядке компенсации родителям (законным представителям) части расходов на оплату стоимости путевки, приобретенной в организациях и (или) у индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации отдыха и оздоровления детей, в Приморском крае» родители (законные представители) могут получить компенсацию за путевку, приобретенную по коммерческой стоимости.

Обращаем ваше внимание, что компенсация выплачивается в случае, если документ, подтверждающий расходы по приобретению путевки, оформлен на одного из родителей (законных представителей). Компенсация может быть предоставлена один раз в год.

Компенсация за смену «Новый год у Океана» (26-29 декабря 2017 года) может быть выплачена в начале 2018 года при условии регистрации обращения родителей (законных представителей) о выплате компенсации в журнале подачи заявлений до 31 декабря 2017 года.

Директор                                                                                                   Е.В. Цымбал