Фотогалерея 1 смена ЛЕТО 2018

Каникулы с "Синей птицей"

Зубков Владислав, педагог-организатор ЦВР

Фотогалерея "1 смена"

Вот и подошла к концу первая смена летнего оздоровительного лагеря «Синяя птица» при Центре внешкольной работы.      Смена называлась «Космические супергерои».

На всем протяжении смены ребята, могли почувствовать себя настоящими супергероями. Придумали супергеройское имя и попробовали свои силы в различных испытаниях, например, в игре – путешествии «В поисках камней бесконечности», «Герои в красках» и многих других. Нашлось место в смене и отдыху, оздоровлению и профилактике.

Ребята посещали бассейн в спортивной школе «Полет», кинотеатр «Космос» и покатались на лошадях на конеферме «Софист» и даже посетили театрализованное цирковое представление «Цирк! Цирк! Цирк!».

А еще приняли участие в городской квест-игре «Стоп-экстрим», где ребята познакомились  со службами экстренной помощи, и узнали, как действовать при возникновении  возможных экстренных ситуаций опасности для жизни и здоровья.

Педагоги дополнительного образования поделились с детьми секретами мастерства, ребята занимались декоративно-прикладным творчеством:

·       бисероплетением - с Еленой Васильевной Боешко,

·       рукоделием - с Мариной Александровной Тенсиной,

·       вязанием - с Зинаидой Васильевной Афонечкиной.

·       изготовлением мягкой игрушки -  с Оксана Николаевна Попковой,

·        а также    Разучили новые песни под гитару с Мариной Михайловной Межовой. Третий, самый младший, отряд с интересом посещал мульт-студию «Арс-Синема», где с ними занималась Лариса Михайловна Салазко, и девочки даже успели за время смены создать небольшие мультфильмы.

Старшие ребята, с удовольствием играли в настольный теннис с Александром Владимировичем Склянчуком.

С успехом прошёл конкурс театральных постановок под руководством Анны Александровны Казначеевой.

Подводя итоги, можем с уверенностью сказать, что  смена  с успехом прошла на все 110% .

С нетерпением ждем начала следующей второй смены и новых впечатлений.