Начало второй смены в лагере "Синяя птица"

Начало второй смены в лагере "Синяя птица"

В лагере скучать не придется

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, а летний оздоровительный лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

27 июня на базе МОБУ ДО «Центр внешкольной работы», художественно – эстетического отделения, начала свою работу 2 смена летнего оздоровительного лагеря «Синяя птица» - «Назад в космическое будущее».

80 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в лагере наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

Первые дни лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой  форме. И все это ребята представили на торжественном открытии второй смены.

Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи.

От лагеря все его участники – и  педагоги, и дети – ждут  веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Ильюшенко Е. Н.,

начальник летнего оздоровительного лагеря «Синяя птица»