Соревнования по настольному футболу

Соревнования по настольному футболу

Мини – чемпионат в лагере

C целью приобщения детей к систематическим занятиям физической культуры и спорта, в детском оздоровительном лагере «Синяя птица» (художественно – эстетическое отделение ЦВР) прошли спортивные состязания по настольному футболу. Каждый отряд не только принимал активное участие в состязании, но и подготовил название и девиз своей спортивной команды.

Во время соревнований ребята увлеченно играли в настольный футбол и делились впечатлениями о проходящем в России Чемпионате мира по футболу.

Также соревнования по настольному футболу прошли между командами лагерей «Юный техник» (отделение технического творчества ЦВР) и «Юннат» (отделение экологии и туризма ЦВР).

У всех команд эмоций от баталий за футбольным столом было море — и у самих игроков, и у тех, кто за них болел.

Павлова Н. В., методист

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024