День любви, семьи и верности

День любви, семьи и верности

День семьи, любви и верности

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Центр внешкольной работы провёл развлекательно-игровую программу «Ромашки-очаровашки». Для детей, посещающих пришкольные лагеря, педагоги ЦВР организовали большую театрализованную «Хороводную поляну».

В развлекательно-игровой форме ребятам рассказали об истории и символах праздника, о святых Петре и Февронии.

Вместе с ведущими – педагогами - организаторами ЦВР Дмитрием Клениным и Ольгой Кулагиной дети играли в народные забавы, участвовали в конкурсах, пели, танцевали и рисовали на асфальте.

Огромный хоровод из юных представителей всех школ города занял всю территорию площади.

Русские народные игры «Ручеек», «Золотые ворота» вызвала немало эмоций у всех ребят.

У каждого ребенка, пришедшего на праздник, был свой символ праздника – ромашка и площадь ДК «Прогресс» превратилось в огромное ромашковое поле.

Ильюшенко Е. Н., педагог - организатор