Первый день в лагере

Первый день в лагере

Е.Н. Ильюшенко – начальник лагеря «Синяя птица»

Лето — любимая пора всех школьников. В это время можно забыть про уроки и наслаждаться хорошей погодой.

01 июня в Центре внешкольной работы начала свою работу 1 смена  летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Синяя птица».  Все смены лагеря пройдут под единой темой «Город, который построили мы». 1 смена лагеря «Город патриотов», направленная на патриотическое воспитание детей, посвящена истории нашей страны и малой Родины.

В соответствии с темой смены ребят ожидают  игры, путешествия, квест-игры, конкурсно-игровые программы, театральные постановки, концертные программы, конкурсы рисунков, спортивные соревнования и турниры, профилактические беседы.

В первый день смены начальник лагеря поздравил ребят с Днём защиты детей. Воспитанники лагеря участвовали в интерактивной игре «История праздника «День защиты детей». Создали галерею рисунков «Рисуем детство». А также было проведено профилактическое мероприятие «Час безопасности», где дети ознакомились с правилам поведения в лагере, вспомнили правила безопасности дорожного движения и другие виды безопасности. Играли в интерактивную игру «Безопасное лето».

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024