Открытие 1 смены 2023

Открытие 1 смены 2023

Ильюшенко Е.Н. – начальник лагеря «Синяя птица»

Сегодня  2 июня в Центре внешкольной работы состоялась торжественная линейка и праздничный концерт, посвящённые открытию первой летней смены оздоровительного лагеря «Синяя птица». Ребята представили свои отряды и им повязали галстуки – символ лагеря. Воспитатели, вожатые и дети подготовили красочные и яркие номера, которыми порадовали благодарных зрителей.

В первой смене отдохнут и оздоровляться 80 человек. Гостеприимно распахнул свои двери кафе «Крутон», где ребят ждут калорийные и вкусные завтраки и обеды. Так же ребят ждут интересные мероприятия, состоящие из подвижных игр, театрализованные программы и занимательные интерактивные игры, экскурсии и цирковое представление. Желаем приятного отдыха!

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024