Открытие 2 смены лагеря

Открытие 2 смены лагеря

Грищенко Н.А. – педагог-организатор "Синяя птица"

Сегодня ребята посетили цирковое представление "Веселая арена". Дети были в восторге.

После аппетитного обеда ребята участвовали в Торжественной линейке и в праздничном концерте, посвящённые открытию второй оздоровительной летней смены лагеря "Синяя птица". А это только начало.

В этой смене отдохнут и оздоровляться 80 детей. Ребят ждут театрализованные программы, занимательные интерактивные игры, коллективно-творческие дела, экскурсии и увлекательные мероприятия. А каждое утро - оздоровительная музыкальная бодрядка.

Тематика смены «Город мастеров».  А по итогам смены ребята совместно с воспитателями оформят выставку изделий декоративно-прикладного творчества.

Желаем ребятам хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024